МБДОУ № 2

Заведующая Екатерина Михайловна Милевская

образование высшее, стаж педагогической работы 8 лет, стаж руководящей работы 8 лет, общий стаж 16 лет.

В организации работает с апреля 2005 года, руководит ДОУ № 2 с  февраля 2010 года.

Заместитель заведующей по ВМР Анна Алексеевна Орлова

образование высшее, стаж педагогической работы 15 лет, руководящей 2,5 года, общий стаж 17,5 лет,

в организации работает с июня 2014 года.

Заместитель заведующей по безопасности Геннадий Васильевич Глеба

образование высшее, педагогический стаж 10 лет. В организации работает с февраля 2015 года.

Воспитатели:

2 младшая группа:

Наталья Константиновна Главацкая- высшее образование "Эколог", учится на "Воспитателя дошкольного образования" дата окончания 2017 год - 5 лет педагогического стажа, работает в ДОУ с 2015 года,

Любовь Ивановна Гороховцева -имеет высшее образование учитель математики, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж более 40 лет.

средняя группа:

Дарья Геннадьевна Лут -имеет высшее образование "учитель начальных классов" молодой специалист стаж работы в ДОУ 2 года,

Евгения Сергеевна Закрепа -учится на "Воспитателя дошкольного образования" дата окончания 2017 год, соответствие занимаемой должности . (в декретном отпуске Наталья Юрьевна Олейникова).

старшая  группа:

Анастасия Валерьевна Брандт- высшее образование "Психология" молодой специалист, стаж работы в ДОУ с 2015 года,

Тамара Константиновна Суслаева- высшее образование "Учитель начальных классов" соответствие занимаемой должности, стаж педагогической работы более 40 лет.

подготовительная группа группа:

Наталья Владимировна Юдакова -высшее образование "Химик биолог" первая категория, стаж работы в ДОУ 12 лет,

Наталья Петровна Вагина- высшее образование "Воспитатель дошкольного образования" соответствие занимаемой должности, стаж работы в ДОУ 5 лет.

1 младшая группа группа:

Татьяна Ивановна Митаки- профессиональное педагогическое образование "Воспитатель дошкольного образования" соответствие занимаемой должности, стаж работы в ДОУ 6 лет,

Ольга Викторовна Будкова -профессиональное педагогическое образование "Воспитатель дошкольного образования", соответствие занимаемой должности, стаж работы в ДОУ 7 лет..

Музыкальный руководитель:

Марина Геннадьевна Спиридонова средне- профессиональное образование "Учитель музыки".первая квалификационная категория, стаж работы в ДОУ 12 лет.

Учитель-Логопед:

Кристина Валерьевна Ким высшее образование "Учитель-логопед" молодой специалист, стаж работы 2 года.

Педагог-психолог:

Лилия Александровна Клименко, высшее образование "Педагог - психолог" молодой специалист (совместитель)

График прохождения курсов 2016-2017

График прохождения аттестации 2016-2017