Предоставление услуг в электронном виде

О преимуществах электронных услуг

АИС «Е-Услуги. Образование»

Вниманию родителей (законных представителей)! На сайте http://detsad.admsakhalin.ru/ доступны электронные услуги в сфере образования. АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА «Е-УСЛУГИ. ОБРАЗОВАНИЕ». АИС «Е-Услуги. Образование» представляет собой ведомственную информационную систему сферы образования и позволяет реализовать ряд государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования, перечисленных в распоряжении Правительства РФ от 17.12.2009 № 1993-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 07.09.2010 № 1506-р).

ПЕРЕЧЕНЬ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ:

1. Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательное учреждение
  2. Получение информации о зарегистрированном заявлении
  3. Получение информации по образовательному учреждению
  4. Получение информации о категориях граждан, имеющих право на льготное зачисление