Новость: Новый год стучится в Двери

28.12.2018

Перед Новым Годом Мы все с нетерпением ждём чуда, чего-то необычного, волшебного и сказочного. Нас охватывает радостное волнение при виде украшений на улицах, елках. Огоньки, игрушки, ярко украшенные витрины магазинов все это добавляет волнения праздника. Вот и в детском саду № 2 "Колокольчик" с. Троицкое всю неделю царит радостное волнение! Все ждут чудес и праздника, Волшебства!! И не зря.Предновогодняя суета  царила даже в выходные, родители деток приходили в сад, чтобы смастерить костюмы для своих чад.  Помогали воспитателям украсить группы, создать чудесные сказочные уголки, которые погрузили детей в сказку.

Коллектив МБДОУ с любовью украсил музыкальный зал, создав в нем сказку. Яркие игрушки, банты, звезды, гирлянды, чудесные сценарии праздников все это помогло приблизить Новогоднее настроение и создать Волшебство!!!! Воспитатели с музыкальным руководителем с любовью, заботой продумали каждый пункт сценария. Вложили много сил в репетиции, разучивали с детьми песенки, танцы и хороводы.

Новый год стучится в двери!!!! Дед Мороз, Снегурочка и множество сказочных героев окунули ребят и их родителей в необычную волшебную атмосферу. Детки перевоплотились в снеговиков, гномиков, снежинок, хлопушек, бабочек и пчелок, подсолнухов, и лягушат, звездочек, и пиратов, папуасов, и русалок. Сказочная волшебная и веселая атмосфера царила на праздниках. Дети побывали в царстве Морского Царя, слетали в Лето, путешествовали по заснеженному лесу в поисках Деда Мороза и Нового Года, танцевали, водили хороводы и пели песни.

Вот так дружно, весело и чудесно встретили приближающийся праздник дети МБДОУ № 2